Fernand Toussaint (1873-1956)

Lot 508
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Fernand Toussaint (1873-1956)
Jeune femme Huile sur toile signée en haut à droite H. 61 cm - L. 42 cm HVS
Mes ordres d'achat