Tancrède BASTET (1858-1942)

Lot 507
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Tancrède BASTET (1858-1942)
La futaie Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 33 cm - L. 55 cm HVS
Mes ordres d'achat