David GIRIN (1848-1917)

Lot 504
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
David GIRIN (1848-1917)
Élégantes Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 38 cm - L. 31 cm HVS
Mes ordres d'achat