David GIRIN (1848-1917)

Lot 503
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
David GIRIN (1848-1917)
David GIRIN (1848-1917) Port au couchant Huile sur toile, signée en bas à droite H. 89 cm L. 115 cm HVS Rentoilée. Restaurations.
Mes ordres d'achat