Arsène CHABANIAN (1864-1949)

Lot 501
Estimation :
500 - 800 EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949)
Bord de mer au clair de lune Huile sur carton, signée et datée 1921 en bas à gauche H. 50 cm - L. 65 cm HVS
Mes ordres d'achat