Adolphe Louis CASTEX-DÉGRANGE (1840-1918)

Lot 499
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Grande composition florale Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 104 cm - L. 75 cm Expert: Damien Voutay - +33 (0)6 61 25 51 87
Mes ordres d'achat