Désiré DELAPORTE (1815-1902)

Lot 498
Estimation :
800 - 1200 EUR
Désiré DELAPORTE (1815-1902)
Nature morte à la cruche Huile sur toile, signée au dos «Désiré Delaporte Fecit» H. 60 cm - L. 73 cm HVS Petite restauration ancienne
Mes ordres d'achat