Marie-Désiré BOURGOIN (1839-1912)

Lot 496
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Intérieur de la galerie Louis XII du Baron A. de Rothschild Aquarelle gouachée, signée en bas à droite H. 55 cm - L. 38 cm HVS Notre oeuvre est à rapprocher de l'aquarelle de même sujet vendue par l'étude de Baecque le 4 décembre 2017, lot 498
Mes ordres d'achat