J. BAUDIN École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 495
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
*** Rêveries orientalistes Deux aquarelles sur papier avec des rehauts de gouache, signées et datées «J. Baudin 1878» en bas à droite H. 35 cm - L. 57 cm HVS
Mes ordres d'achat