Max NONNENBRUCH (1857-1922)

Lot 493
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Max NONNENBRUCH (1857-1922)
Jeune berger Huile sur toile, signée, datée et située «Roma, 1883» en bas à droite H. 43,5 cm - L. 32 cm HVS Restauration
Mes ordres d'achat