Timoléon Lobrichon (1831-1914)

Lot 490
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Robert, garçon et sa boîte d'aquarelle, 1886 Huile sur toile, signée en bas à droite H. 60 cm - L. 46 cm HVS Beau cadre d'époque
Mes ordres d'achat