École VENITIENNE de la fin du XIXe siècle

Lot 489
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage de Venise Huile sur toile, porte une signature «Rossi» en bas à gauche H. 41 cm - L. 49 cm (à vue) GA Restaurations Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat