École ITALIENNE Dans le goût de Francesco GUARDI

Lot 488
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Vue de Venise (vers santa Chiara?) Huile sur toile, rentoilée H. 84 cm - L. 135 cm GA Restaurations, craquelures
Mes ordres d'achat