Maurice COURANT (1847-1926)

Lot 485
Estimation :
700 - 800 EUR
Maurice COURANT (1847-1926)
Le port, 1879 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche avec une dédicace «à mon amie Sarah Bernhardt» H. 45 cm - L. 54 cm HVS
Mes ordres d'achat