Eugène VERBOECKOHOVEN (1798/1799-1881)

Lot 476
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 300EUR
Le retour du marché Huile sur panneau signée et datée 1848 en bas à gauche H. 34 cm - L. 28 cm HVS Cadre à canaux Reprises à la dorure
Mes ordres d'achat