Philippe BUDELOT (act.1793-1841)

Lot 475
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Défilé militaire dans un paysage de neige Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 39,5 cm - L. 55 cm GA Restaurations
Mes ordres d'achat