Jean-Léon GEROME (1824-1904)

Lot 474
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Léon GEROME (1824-1904)
La joueuse de boules Bronze doré, signé Cachet SIOT DECAUVILLE Fondeur à Paris et numéroté I409 Sur une base à gradin en marbre rose H. totale 30,5 cm
Mes ordres d'achat