École française du XIXe siècle, d'après François BOUCHER

Lot 471
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Les amants surpris Huile sur toile H. 96 cm - L. 86 cm HVS Rentoilage, quelques manques de matière, châssis neuf
Mes ordres d'achat