École Française du XIXe siècle

Lot 467
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Portrait de Louis François de Bourbon Conti portant l'Ordre du Saint-Esprit Huile sur toile ovale, reprise d'après la gravure de Romanet, d'après Le Tellier H. 53 cm - L. 46 cm GA
Mes ordres d'achat