École Française du XIXe siècle

Lot 466
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait de Messire Louis de Courdemer, directeur du Génie et des fortifications Huile sur toile à vue ovale Porte une inscription au verso «Roslin» H. 60,5 cm - L. 50,5 cm GA Petits accidents et soulèvement
Mes ordres d'achat