Michelangelo MAESTRI (actif à la fin du XVIIIedébut du XIXe siècle, mort en 1812)

Lot 465
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Danseuse antique et décor à motif pompéien Gouache sur trait gravé H. 50 cm - L. 38 cm GA
Mes ordres d'achat