École Française du XIXe siècle

Lot 464
Estimation :
800 - 1000 EUR
Guirlande de fleurs Gouache, signée en bas à droite «C. Bonnefond/ décorateur» H. 46 cm - L. 62 cm HVS
Mes ordres d'achat