École Napolitaine du XIXe siècle

Lot 461
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Vue du golfe de Salerne Gouache H. 42 cm - L. 86,3 cm HVS
Mes ordres d'achat