Adolphe APPIAN (1818-1898)

Lot 455
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Bord de rivière Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 26 cm - L. 42 cm HVS
Mes ordres d'achat