François-Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 453
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Clair de Lune sur l'Aléva Huile sur toile, signée en bas à droite H. 32 cm - L. 26 cm HVS Nous remercions Madame Christine Thiollier-Boyer de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre sur photographie
Mes ordres d'achat