École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 439
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 890EUR
Portrait d'un officier vu de trois-quart droite et portant l'Ordre de Saint-Louis Pastel À vue H. 49 cm - L. 39 cm GA Cadre en bois doré d'époque
Mes ordres d'achat