Dans le goût du XVIIe siècle

Lot 428
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Dans le goût du XVIIe siècle
Paysage de ville flamande Huile sur panneau H. 29 cm - L. 34 cm GA
Mes ordres d'achat