Souvenir du Président de la République Félix FAURE... - Lot 410 - De Baecque et Associés

Lot 410
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Souvenir du Président de la République Félix FAURE Partie de ménagère de couverts en argent de style Régence composée de: quatorze fourchettes de table, dix couverts à entremet, onze cuillères à café, une pince à sucre et une louche à crème, chiffrée des deux F croisés Minerve, Maître-Orfèvre: P une lyre? Q Poids brut: 2 756 g BL Traces de vermeil sauf sur les fourchettes de table
Mes ordres d'achat