PUIFORCAT

Lot 403
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
PUIFORCAT
Belle ménagère de couverts en argent de style Régence, à décor de coquille, rinceaux croisés et fleurons, chiffrée BG, composée de: douze couverts de table, douze couverts à entremets, douze couteaux de table, lame acier, douze couteaux à fromage lame acier, douze cuillères à café, une louche, couverts à découper et manche à gigot, et quatre salerons ovales à côtés pincés sur piédouche (manque un intérieur) et quatre pelles à sel Poids 4 390 g BL Taches aux lames
Mes ordres d'achat