Grand plateau rectangulaire en métal argenté,... - Lot 400 - De Baecque et Associés

Lot 400
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Grand plateau rectangulaire en métal argenté, le fond gravé, la bordure en relief à décor de pampres, gravé AV XIXe siècle H. 46 cm - L. 72 cm BL
Mes ordres d'achat