Verseuse balustre en argent uni à quatre... - Lot 392 - De Baecque et Associés

Lot 392
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Verseuse balustre en argent uni à quatre côtes, sur quatre pieds feuillagés, couvercle à doucine perlée, anse en ivoire Minerve, Maître-Orfèvre: M. FRAY H. 20,5 cm - Poids brut 347 g BL
Mes ordres d'achat