Lot 392
100 - 150 EUR
Résultat : 250 EUR

Verseuse balustre en argent uni à quatre côtes, sur quatre pieds feuillagés, couvercle à doucine perlée, anse en ivoire
Minerve, Maître-Orfèvre: M. FRAY
H. 20,5 cm -
Poids brut 347 g BL
Mes ordres d'achat