Beau centre de table en argent de forme barque... - Lot 378 - De Baecque et Associés

Lot 378
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Beau centre de table en argent de forme barque à corps légèrement évasé, ajouré de cannelures entre deux joncs tressés, reposant sur deux montants à pieds à volutes. Intérieur en métal doré Minerve Style Louis XVI Maître-Orfèvre: TÉTARD FRÈRES H. 13 cm - L. 40 cm - Poids brut 803 g BL
Mes ordres d'achat