Lot 378
300 - 500 EUR
Résultat : 900 EUR

Beau centre de table en argent de forme barque à corps légèrement évasé, ajouré de cannelures entre deux joncs tressés, reposant sur deux montants à pieds à volutes. Intérieur en métal doré
Minerve
Style Louis XVI Maître-Orfèvre: TÉTARD FRÈRES
H. 13 cm - L. 40 cm -
Poids brut 803 g BL
Mes ordres d'achat