Lot 376
500 - 800 EUR
Résultat : 950 EUR

Belle paire de présentoirs coquille en argent à prise sur trois pieds feuillagés fleuris. Intérieur vermeil
Fin du XIXe siècle Maître-Orfèvre: Henri LAPEYRE L. 23 cm -
Poids de la paire 1 660 g BL
Mes ordres d'achat