Réunion de six fourchettes et huit cuillères... - Lot 373 - De Baecque et Associés

Lot 373
Estimation :
800 - 1000 EUR
Réunion de six fourchettes et huit cuillères à entremets en argent à filet chiffré JF, de deux Maître-Orfèvres différents
Époque 1818-1838
Poids 658 g BL
Mes ordres d'achat