Couverts en argent forgé: - La cuillère queue... - Lot 350 - De Baecque et Associés

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Couverts en argent forgé:
- La cuillère queue de rat, fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle, L. 18,1 cm (poinçons illisibles)
- La fourchette à quatre dents, poinçons illisibles, porte une étiquette inscrite «Baligny 1703-08», L. 18,2 cm
Poids 119 g BL
Mes ordres d'achat