SAINT-LOUIS

Lot 331
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 400EUR
SAINT-LOUIS
Modèle Thistle Importante partie de service de verres en cristal taillé et doré à décor d'une frise rinceaux feuillagés Il comprend: treize verres à eau, quatorze verres à vin, huit coupe à fruits (dont une avec deux infirmes égrenures), huit verres à whisky, dix flûtes à champagne et une jatte BL Infimes égrenures
Mes ordres d'achat