ERARD

Lot 330
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
ERARD
Piano quart de queue en placage d'acajou marqueté de frises de losanges alternées de pastilles, pieds fuselés, à pans coupés ornés de fausses cannelures, cadre métal Numéroté 106339 Vers 1917-1918 H. 100 cm - L. 184 cm - P. 150 cm Petites rayures et deux taches avec soulèvement au verni Lot inscrit au procès-verbal de Maître Etienne de Baecque, suppléant de Maître Madeleine Milliarède, frais acheteur 12% HT
Mes ordres d'achat