Grande table de communauté en noyer à deux... - Lot 329 - De Baecque et Associés

Lot 329
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Grande table de communauté en noyer à deux tiroirs en bout reposant sur quatre montants colonne réunis par une entretoise plate et sa paire de bancs moulurés à pans coupés XIXe siècle Table: H. 80 cm - L. 285 cm - P. 86 cm Bancs: H. 53 cm - L. 301 cm - P. 22 cm BL État d'usage, le plateau en deux planches épaisses, fente entre les deux obturée
Mes ordres d'achat