VENISE

Lot 328
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
VENISE
Spectaculaire lustre en verre blanc pailleté or travaillé à la pince à trois étages de lumières: celui du bas à huit lumières, celui du centre à quatre lumières et bouquets intercalaires et celui du haut à quatre lumières également, l'ensemble à décor de palmes, fleurs épanouies et clochettes H. totale 170 cm - D. 128 cm environ BL Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat