Beau coffret à bijoux rectangulaire en bronze... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Beau coffret à bijoux rectangulaire en bronze doré à décor gravé ou en léger relief de palmettes, reposant sur pieds griffes; il est orné de sept camées coquille à décor de chars antiques et scène mythologique Époque Napoléon III H. 16,5 cm - L. 25 cm - P. 16 cm BL
Mes ordres d'achat