Bureau cylindre en acajou et placage d'acajou... - Lot 320 - De Baecque et Associés

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bureau cylindre en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs en gradin, intérieur en bois clair marqueté et cinq tiroirs en ceinture. Pieds gaine à chapiteau, riche garniture de bronze doré: hippogriffes, palmettes, Bacchus; dessus de marbre Style Empire L. 120 cm - P. 69 cm - H. 70 et 42 cm BL Accidents, fente à l'abattant
Mes ordres d'achat