Important lustre montgolfière, les deux couronnes... - Lot 317 - De Baecque et Associés

Lot 317
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Important lustre montgolfière, les deux couronnes en bronze à motif d'entrelacs, celle du haut surmontée de pampres à douze lumières, celle du bas soutenant une boule taillée, décor d'enfilage de perles et mirzhas, avec sa couronne à palmettes Style Restauration H. 152 cm - D. 82 cm environ BL Manques
Mes ordres d'achat