Coffret de toilette d'homme en placage d'ébène... - Lot 316 - De Baecque et Associés

Lot 316
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Coffret de toilette d'homme en placage d'ébène et cornières de laiton contenant: brosses, accessoires montés argent guilloché, chiffrés AL; de la maison AUCOC Les accessoires signés, de même que le coffret sur la serrure H. 14,5 cm - L. 30,5 cm - 19,5 cm BL Manques
Mes ordres d'achat