Beau miroir de table à fronton cintré en... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
500 - 800 EUR
Beau miroir de table à fronton cintré en argent, orné de marguerites et d'une couronne comtale entre des plages unies Signé en toutes lettres, poinçon d'orfèvre Minerve, Maître-Orfèvre: A. AUCOC H. 50 cm - L. 36 cm BL
Mes ordres d'achat