Important écran de feu de style Louis XVI... - Lot 313 - De Baecque et Associés

Lot 313
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Important écran de feu de style Louis XVI en bois et stuc doré, la feuille en tapisserie au point représentant le passage du Saint-Bernard H. 137 cm - L. 80 cm Quelques manques, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat