Paire de candélabres, le corps balustre et... - Lot 311 - De Baecque et Associés

Lot 311
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de candélabres, le corps balustre et la base carrée, en marbre blanc, la monture en bronze doré à décor de griffons et guirlandes tombantes, le bouquet de trois lumières en forme de roses émergeant d'un panier Style Louis XVI H. 51 cm - L. 15 cm - P. 12 cm BL Accidents
Mes ordres d'achat