Paire de candélabres, le fût en onyx partiellement... - Lot 309 - De Baecque et Associés

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de candélabres, le fût en onyx partiellement godronné et bronze doré à trois branches de lumière, double socle carré XIXe siècle H. 60 cm BL Accidents, manque probable d'une branche
Mes ordres d'achat