Eugène MARIOTON (1857-1933)

Lot 302
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Eugène MARIOTON (1857-1933)
Chanson d'amour Sculpture en marbre, signée sur une gaine en marbre rouge royal du Languedoc H. groupe 84 cm - H. gaine 107 cm Accidents
Mes ordres d'achat